HOGWARTS ~ MOONLIGHT

Объявление

THE LIGHT MEETS THE DARK ©
❖ Внимание-внимание всем юным волшебникам и волшебницам! Мы рады приветствовать Вас на ролевой, посвященной знаменитым книгам о Гарри Поттере и Ко. Надеемся, что Вам у нас непременно понравится. Поспешите занять своего любимого персонажа и внешность, и с радостью вливайтесь в дружелюбный коллектив, который с нетерпением ждёт каждого из Вас! И помните, что магия есть в каждом сердце.
– – – – – – – – – – – – – – – –
написано постов: 0
действующий квест:
G 110 H 0 S 220 R 0

28 марта ролевая игра торжественно объявляется открытой. Мы с воодушевлением вступаем в ряды других ролевых, и надеемся, что Вы не останетесь к нам равнодушными. Желаем Вам приятного впремяпровождения и с нетерепением ждём, когда же Вы к нам присоединитесь :)

В И З Е Н Г А М О Т

Г Л А Ш А Т А И

П Е Р С О Н А Ж Н Е Д Е Л И

D A T E: 15 февраля 1997 года. Среда.
W E A T H E R: морозно и ветренно, уже второй день без перерывов идет снег. Кажется, словно матушка природа решила превратить школу чародейства и волшебства Хогвартс в один большой сугроб. Магические градусники уверенно показывают –25 градусов по Цельсию.
I N G A M E: группа профессоров в компании с директором собираются отправится в школу магии Шармбатон; студентам предстоит остаться в замке под присмотром лишь нескольких учителей, да парочки авроров, приехавших охранять территорию школы. Дети уже в предвкушении разгульной жизни без уроков и нравоучений. Что же из этого будет?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS ~ MOONLIGHT » « ЗАПРЕТНАЯ СЕКЦИЯ » Perfesona Parkinson, s7


Perfesona Parkinson, s7

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и фамилия.
Persefona Parkinson [Персефона Паркинсон]
Пэнс, Пэнси и все производные
Факультет & курс.
SLYTHERIN,7
Биографическая справка.
– Место рождения: Лондон
– Дата рождения: 2 марта, 1980 год.
– Родственники: Элоиза (Герман) и Теренс Паркинсоны - родители
– Статус крови: Чистокровна

Внешние характеристики.
– Занимаемая внешность: Kaya Scodelario

Характер.
– Положительные черты: Для друзей отзывчива; в любом деле идёт до конца; преданна; трудолюбива.
– Отрицательные черты: Завистлива, эгоистична, двулична
– Привычки & стремления: Когда нервничает, кусает губу. Стремления: удачно выйти замуж, поступить на работу в министерство.
– Знак Зодиака: Рыбы
– Общее описание:
За десять лет нашего общения, я так и не понял, кто есть такая Пэнси Паркинсон. То, ты агрессивная, то нежная. То загадочная, но чаще всего прямолинейная. С самого детства я помню твоё увлечение язвить и подкалывать. Я даже помню, как мы познакомились, ты высмеяла меня перед всем классом.Ты любишь классику во всём. Классическая музыка, классическая литература, классическое общение. Если человек тебе не интересен, ты сразу давала это понять. Нас всегда пугало твоё рвение чем-то руководить, быть первой. Часто ты использовала холодный расчёт и бывало ходила по головам. Но мы все уважали то, что ты никогда не станешь "воевать" с человеком, слабее тебя. С друзьями ты всегда весела, поддерживаешь шутки, а чаще всего придумываешь их сама, но с врагами или просто не приятелями порой обходишься жестоко. Бывает, ты забываешь когда надо остановиться и добиваешь словами до последнего. Всегда новеньких в компании встречала в штыки, делала им что-то вроде проверки на прочность. С родителями у тебя были вечные нелады. Помню как ты орала на них, а после в знак протеста убегала из дома и ночью. Определённо всегда в тебе было что-то безумное, но на разных светских мероприятиях отца ты была самой сдержанностью и хладнокровностью. Ненавидишь, когда кто-то пытается за тебя решать. Помню, когда твоя мама намекнула на то, что они нашли тебе прекрасную партию для будущей жизни ты устроила такой скандал, что больше родители об этом заикнуться боялись. Любишь животных, считаешь, что они намного умнее людей и постоянно таскала домой, то котят, то щенят. Сама себя называешь отрицательным персонажем и в какой-то степени это так, но если заглянуть глубже, поймёшь, что первое, второе и даже двадцатое впечатление бывает обманчивым.
Тебя легко вывести из себя, но ты быстро загораешься и так же быстро успокаиваешься. Редко жалеешь о своих поступках, потому что знаешь, что это всё будет потом просто воспоминанием и опытом.
Способности.
– Магические: сильна в зельеварении и трансфигурации, не плохо летает на метле.
– Немагические: хорошо рисует, быстро бегает

Артефакты.
– Волшебная палочка:12,5 дюймов, сосна, корень мандрагоры, не гнётся
– Метла: молния
– Животное: сова Гарольд.

Дополнительная информация.
-не переносит одиночества, хотя порой сама хочет казаться всем независимой.
-распределяющая шляпа не задумываясь отправила Пэнс в Слизерин.
-посиделкам у камина предпочтёт веселье и развлечения.
-с самого детства ненавидела маглов. Это мировоззрение ей навязали родители. 
-где-то глубоко в душе понимает, что чистота крови не важна, но всё равно испытывает брезгливость к грязной крови.
-с пятнадцати лет родители подыскивают удачную партию для своей дочери, но та слепо уверена в том, что должна быть с Драко Малфоем.
-боится неизвестности, привыкла всё и обо всех знать.
-ненавидит свою тётушку, которая постоянно говорит о своём домовом эльфе
Связь с вами.

Реклама.
http://arte.rusff.ru/viewtopic.php?id=3&p=10#p2329
http://skinsstory.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p6259
http://diariesofvampires.rusff.ru/viewt … p=33#p6184

Отредактировано Pansy Parkinson (29-03-2011 22:30:28)

+1

2

Pansy Parkinson
Эм, а переписать характер под магический мир? Какая пацанка, деревья и все остальное?  : D

Pansy Parkinson написал(а):

сова Гарольд

Питаешь тайные симпатии к Поттеру? хдд

0

3

Daphne Greengrass написал(а):

Эм, а переписать характер под магический мир? Какая пацанка, деревья и все остальное?  : D

деревья в лондоне точно есть) а на счёт пацанки легче наверное убрать) всё исправила вроде и добавила шокладушек хд

Daphne Greengrass написал(а):

Питаешь тайные симпатии к Поттеру? хдд

ахахах секретная информация хаха

0

4

Pansy Parkinson
И все же, как-то не складывается у меня образ аристократки. Да и обычно таких детей обучают на дому до школы.
А вообще, подождем мисс Уизли. (:

0

5

Daphne Greengrass написал(а):

И все же, как-то не складывается у меня образ аристократки. Да и обычно таких детей обучают на дому до школы.
А вообще, подождем мисс Уизли. (:

попробовала ещё исправить х) Ну а на счёт школы, я имела в виду кого-то из Хогвартса. Сдвоенные уроки все дела. х)

0

6

Спасибо за регистрацию! :crazyfun:

Pansy Parkinson написал(а):

Perfesona Parkinson [Перфесона Паркинсон]

Я не придираюсь, нет-нет-нет, но скажите мне, пожалуйста, откуда все взяли что полное имя Пэнси - Персефона?! ;DD

Pansy Parkinson написал(а):

Элоиза и Теренс Паркинсоны - родители

А можно чуть более подробнее, всё таки Ваша семья чистокровная, а о матери известна даже фамилия до замужества.)

Вроде бы всё так хорошо написано, в целом, мне понравилось, но Мерлин прости, видимо из-за отсутствия биографии персонаж кажется мне вообще не раскрытым. Может быть, хотя бы заполните пункт "дополнительная информация"? *) Хоть немного чего-то отвлеченного, чтобы Пэнси ожила :3

0

7

Ginevra Weasley
об имени везде трубят хд не знаю я могу исправить, мне никакого труда не составит)
Добавила некоторые факты, и фамилию матери. Сначала почему то даже не заметила пункт доп. информации) Если не хватает могу написать пост на заданную тему)

0

8

Pansy Parkinson
Вообще не знаю, откуда все это имя взяли ;D Ни в каноне, ни где-то ещё ничего подобного даже не упоминалось. Впрочем, может я отстала от жизни, так что оставьте, всё равно никнейм правильный *)
Нет-нет, пост не нужно, теперь всё замечательно. Пэнси прямо ожила)

Приняты! Приятной игры :)

0


Вы здесь » HOGWARTS ~ MOONLIGHT » « ЗАПРЕТНАЯ СЕКЦИЯ » Perfesona Parkinson, s7