HOGWARTS ~ MOONLIGHT

Объявление

THE LIGHT MEETS THE DARK ©
❖ Внимание-внимание всем юным волшебникам и волшебницам! Мы рады приветствовать Вас на ролевой, посвященной знаменитым книгам о Гарри Поттере и Ко. Надеемся, что Вам у нас непременно понравится. Поспешите занять своего любимого персонажа и внешность, и с радостью вливайтесь в дружелюбный коллектив, который с нетерпением ждёт каждого из Вас! И помните, что магия есть в каждом сердце.
– – – – – – – – – – – – – – – –
написано постов: 0
действующий квест:
G 110 H 0 S 220 R 0

28 марта ролевая игра торжественно объявляется открытой. Мы с воодушевлением вступаем в ряды других ролевых, и надеемся, что Вы не останетесь к нам равнодушными. Желаем Вам приятного впремяпровождения и с нетерепением ждём, когда же Вы к нам присоединитесь :)

В И З Е Н Г А М О Т

Г Л А Ш А Т А И

П Е Р С О Н А Ж Н Е Д Е Л И

D A T E: 15 февраля 1997 года. Среда.
W E A T H E R: морозно и ветренно, уже второй день без перерывов идет снег. Кажется, словно матушка природа решила превратить школу чародейства и волшебства Хогвартс в один большой сугроб. Магические градусники уверенно показывают –25 градусов по Цельсию.
I N G A M E: группа профессоров в компании с директором собираются отправится в школу магии Шармбатон; студентам предстоит остаться в замке под присмотром лишь нескольких учителей, да парочки авроров, приехавших охранять территорию школы. Дети уже в предвкушении разгульной жизни без уроков и нравоучений. Что же из этого будет?..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS ~ MOONLIGHT » « ЗАПРЕТНАЯ СЕКЦИЯ » Robins, Demelza - [G,6]


Robins, Demelza - [G,6]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия.
Demelza Ann Robins | Демельза Энн Робинс
Факультет & курс.
Гриффиндор, 6 курс

Биографическая справка.
– Место рождения: пригород Лондона, Англия
– Дата рождения: 26 августа 1981
– Родственники: Джон и Джессика Робинс - родители, Томас - младший брат
– Статус крови: магглорожденная

Внешние характеристики.
– Занимаемая внешность: Darla Baker

Характер.
– Положительные черты: верность, искренность, смелость, добродушие
– Отрицательные черты: вспыльчивость, упрямство, гордость, самонадеянность
– Привычки & стремления: имеет привычку грызть кончик пера во время усердных размышлений. Когда нервничает, девушка барабанит ногтями по столу или любой другой подходящей для этого поверхности. Любимая поза - нога на ногу и скрещенные на груди руки, что вовсе не является признаком отстраненности, всего лишь так удобно. Также, к всеобщему раздражению друзей, очень часто что-то напевает себе под нос.
По окончании школы планирует вступить в Орден Феникса, а пока - оказывать всю возможную помощь ученикам-оппозиционерам в школьных баталиях. В далеком (и непременно светлом) будущем мечтает найти достойную работу в Министерстве. Что же касается более приземленных целей, Демельза стремится к совершенствованию школьных результатов и техники игры в квиддич.
– Знак Зодиака: дева
– Общее описание:
Знаешь, Демельза… А ты мне симпатична. Нет, правда. В наш век феминизма и равноправия полов не часто можно встретить настолько женственных девушек. Твоя главная особенность – это тесное переплетение изящества и храбрости. Эти качества, словно две стороны одной медали, как неразделимы, так и равноправны между собой. Как только начинает наиболее ярко выражаться одно из них, можете быть уверены, что не заставит ждать себя в проявлении и другое.
Деми, откуда в тебе, простой магглорожденной девчушке, такие манеры? Ты ведь никогда не знала званных ужинов с чистокровными в шестом поколении гостями, специфичных особенностей магического этикета и прочих прелестей уважаемых волшебных семей. Ты, как и все ребята твоего возраста, пропадала пропадом на улице, играла в прятки, носилась на велосипеде. Значит, в тебе чисто теоретически не может быть задатков чистокровной леди. Не мо-жет. Ах да, кажется, я упустила одну маленькую деталь, хранящуюся с точно такими же деталями на полках. Имя ей – книга. Как известно, погода в Туманном Альбионе не балует жителей однообразием. Сейчас палящее солнце и бездонно-синее небо, а через час – промозглый ветер и стена из ливня. Причем стена из ливня – явление куда более частое и долговременное. Я помню, как ты, окончательно изведя родителей игрой в «лесных зверюшек», мучаясь от скуки, неохотно брала в руки какую-нибудь книгу. Преимущественно, с переплетом бардового цвета и золотыми буквами на нем. Тебе всегда нравилось это сочетание. Оно такое… Уютное что ли. Да, Деми, усадить тебя за чтение всегда было задачей не такой уж и легкой, но как только ты попадала на увлекательную приключенческую историю, тебя не дозовешься ужинать. Даже запах твоего любимого вишневого пирога уже не заставлял тебя стремглав бежать на кухню. Не трудно догадаться, что истории о прекрасных дамах и благородных рыцарях в смешении с нежной любовью матери и мягким покровительством отца дали свои плоды. Не сразу, конечно, не с десяти лет, ни в коем случае, ты  никогда не была «принцессой на горошине», скорее даже наоборот. Но лет с пятнадцати в тебе заговорила женственность. Благородная, гордая и обаятельная. К счастью, она не нахлынула на тебя с головой, да и вряд ли уже нахлынет. Слава Мерлину, что ты не превратилась в до невозможности чопорную девицу, тебе бы не пошло, честно. Это изящество лишь накладывает легкую дымку на твое поведение и не более того. Осанка, легкая походка, отсутствие молодежного сленга, мечтательность и периодическое летание в облаках… Даже в квиддиче ты не признаешь грубой силы, а действуешь лишь при помощи свойственной тебе юркости и ловкости. Ты никогда не идешь на прямое столкновение, не пихаешься и не стремишься причинить боль сопернику, а проходишь оборону противника незаметно, словно вода сквозь пальцы. Деми, безусловно, ты - натура чувствительная и душевная. И, конечно же, безумно романтичная. Ох, как ты любишь цветы, красивые комплименты, свечи, прогулки под луной… Не передать словами.
«Некоторые рождены, чтобы стать королевами». Пожалуй, слишком громкая фраза, она не для тебя. Все-таки, ты простовата. Элегантная придворная дама? Так уже ближе. Еще точнее – целительница. Такая заботливая, искренняя, отзывчивая. С безумно добрым сердцем, которое когда-нибудь обязательно доведет тебя до беды. Носишь официальное звание жилетки среди своих друзей. Любой может тебе выплакаться, а ты будешь внимательно слушать со слезами на глазах и переживать едва ли не больше его самого. Чуткая к чужой беде, ты никогда не оставишь никого в беде, пусть даже этот человек тебе искренне неприятен или ты знаешь, что потом все может обернуться против тебя. Жертвенница? Возможно. У тебя обостренное чувство справедливости, которое постоянно мешает. То ввяжешься в неравную драку ради защиты униженных и оскорбленных, то нарушишь школьные правила, выгораживая нерадивых приятелей.
Хм… Что-то я описала тебя, как совсем безвольную девочку-припевочку. О ужас, как так можно. Ведь не будь у тебя недюжинной храбрости, разве попала бы ничего не знающая о волшебстве девочка на такой яркий факультет, как Гриффиндор? Помню, Шляпа отправила тебя туда не задумываясь. Сейчас, уже зная о системе школьных факультетов, ты дивишься, как смогла угодить на львиный  факультет. Тебе самое место на Хаффлпаффе. Именно там обитают такие не приспособленные к жизни «святоши», как ты. Так может все дело в давным-давно устоявшихся жизненных принципах? В твоем представлении мир радикально делится на белое и черное, полутона же – блеклая тень действительного. Как недальновидно. Порой твои убеждения весьма односторонни. Неисправимая идеалистка. Жалкая идеалистка. Легче горы свернуть голыми руками, чем переубедить тебя. Даже в самой мелочи, такой, как, к примеру, то, что розовый сочетается с серым. Ты довольно вспыльчива, в порыве гнева способна наговорить такого, что потом у самой волосы дыбом встают. Не знай я тебя, в эту минуту, когда твое лицо перекошено яростью, я бы даже сказала, что ты злая. Если бы ты не остывала так быстро и не приходила мириться с лукавой улыбкой и стандартным вопросом «Что делаешь?». Я уже упоминала гордость? В любом случае, повторюсь. Ты сможешь простить все, даже предательство спишешь на свойственные всем минутные слабости, а вот чего ты никогда не простишь, так это оскорбление твоего достоинства. Пожалуй, это единственный  случай, когда тебя можно выбить из равновесия. И, Робинс, когда ты уже прекратишь строить из себя всесильную супермэншу? Сколько можно лезть на рожон? Да, ты довольно неплохо владеешь боевыми заклинаниями, но ты – девушка. Слабая, беззащитная. Только не набрасывайся на меня за такие слова, знаю, что ты скажешь: «Да мне не было ни капельки страшно!». Ты никогда не признаешь, что тебе что-то не по силам или ты боишься. Для тебя страх и малодушие сродни позору. Уж лучше сразу утопиться в Черном Озере. Зубы будут стучать, коленки подкашиваться, но за то, что якобы правильно, ты пойдешь до конца.
Распределяющая Шляпа не ошиблась. 

Способности.
– Магические: всегда была склонна к точным наукам, таким как Трансфигурация и ЗОТИ. УзМС также полюбились девушке с самого первого урока. С гуманитарными дисциплинами дело обстоит немного хуже, к ним приходится прикладывать куда больше усилий. Прекрасно летает на метле, состоит в команде факультета по квиддичу, охотник.
– Немагические: Миссис Робинс, руководительница хора, с детства обучала Демельзу игре на фортепиано и пению. К сожалению, каких-то значительных результатов девочка не достигла, но поет она весьма и весьма неплохо.

Артефакты.
– Волшебная палочка: перо пегаса, ива, 11'
– Метла: нимбус 2001
– Животное: короткошерстная кошка Грейс снежно-белого цвета

Дополнительная информация.
Связь с вами.
ICQ: 593664676
Реклама.
http://winterstories.rusff.ru/viewtopic … 5&p=12
http://bubblebble.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=2#p7718
http://yourdreamsarehere.rolka.su/viewt … =17#p10792

Отредактировано Demelza A. Robins (30-03-2011 21:51:13)

0

2

Приняты! Приятной игры :)

0


Вы здесь » HOGWARTS ~ MOONLIGHT » « ЗАПРЕТНАЯ СЕКЦИЯ » Robins, Demelza - [G,6]